Branchenauswahl

Branchenauswahl

Unser Produktspektrum ist breit gefächert. Klicken Sie hier und erfahren Sie, was wir für Ihre Branche tun können.

Newsletter Anmeldung

Folgen Sie uns und bleiben Sie immer informiert.

Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen mit Rat und Tat zur Verfügung. Gerne beraten wir Sie zu Ihren individuellen Lösungen.

Geschäftsleitung

Rüdiger Jung

Geschäftsführer und persönlich haftender Gesellschafter

Telefon:02355/9127-10

Dipl. Bw. Michael Kießler

Geschäftsleitung / Prokurist

Telefon:02355/9127-14
Fax:02355/9127-4014

kiessler@jung-federn.de

Technische Leitung

Ralf Kettendorf

Technischer Leiter

Telefon: 02355/9127-17
Fax:02355/2444

kettendorf@jung-federn.de

Vertrieb

Dirk Lötters

Vertriebsleitung

Telefon:02355/9127-31
Fax:02355/2444

loetters@jung-federn.de

Roswitha Reikowski

Vertrieb

Telefon:02355/9127-33
Fax:02355/2444

reikowski@jung-federn.de

Nicole Gondro

Auftragsabwicklung/Zentrale

Telefon: 02355/9127-0
Fax:02355/2444

gondro@jung-federn.de

Corinna Clever

Allgemeine Verwaltung/Zentrale

Telefon: 02355/9127-15
Fax:02355/2444

clever@jung-federn.de

Arbeitsvorbereitung/Versandabwicklung

Esther Diederich

Auftragssteuerung/Terminverfolgung

Telefon: 02355/9127-13
Fax:02355/2444

diederich@jung-federn.de

Peter Lux

Auftragssteuerung/Terminverfolgung

Telefon: 02355/9127-44
Fax:02355/2444

lux@jung-federn.de

Lisa Piprek

Versandabwicklung

Telefon: 02355/9127-12
Fax:02355/2444

azubi@jung-federn.de

Materialwirtschaft

Dirk Lötters

Leiter Materialwirtschaft

Telefon:02355/9127-31
Fax:02355/2444

loetters@jung-federn.de

Susanne Schreiber

Materialwirtschaft

Telefon: 02355/9127-25
Fax:02355/2444

s.schreiber@jung-federn.de

Finanzbuchhaltung / Personal

Susanne Schreiber

Finanzbuchhaltung/Personal

Telefon: 02355/9127-20
Fax:02355/2444

schreiber@jung-federn.de

QS

Timo Weber

QS-Leitung

Telefon: 02355/9127-23
Fax:02355/2444

tweber@jung-federn.de