Branchenauswahl

Branchenauswahl

Unser Produktspektrum ist breit gefächert. Klicken Sie hier und erfahren Sie, was wir für Ihre Branche tun können.

Newsletter Anmeldung

Folgen Sie uns und bleiben Sie immer informiert.

Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen mit Rat und Tat zur Verfügung. Gerne beraten wir Sie zu Ihren individuellen Lösungen.

Geschäftsleitung

Rüdiger Jung
Rüdiger Jung Geschäftsführer und persönlich haftender Gesellschafter 02355/9127-10
Dipl. Bw. Michael Kießler
Dipl. Bw. Michael Kießler Geschäftsleitung / Prokurist 02355/9127-14 02355/9127-4014kiessler@jung-federn.de

Technische Leitung

Ralf Kettendorf
Ralf Kettendorf Technischer Leiter 02355/9127-17 02355/2444kettendorf@jung-federn.de

Vertrieb

Dirk Lötters
Dirk Lötters Vertriebsleitung 02355/9127-31 02355/2444loetters@jung-federn.de
Roswitha Reikowski
Roswitha Reikowski Vertrieb 02355/9127-33 02355/2444reikowski@jung-federn.de
Nicole Gondro
Nicole Gondro Auftragsabwicklung/Zentrale 02355/9127-0 02355/2444gondro@jung-federn.de
Corinna Clever
Corinna Clever Allgemeine Verwaltung/Zentrale 02355/9127-15 02355/2444clever@jung-federn.de

Arbeitsvorbereitung/Versandabwicklung

Esther Diederich
Esther Diederich Auftragssteuerung/Terminverfolgung 02355/9127-13 02355/2444diederich@jung-federn.de
Peter Lux
Peter Lux Auftragssteuerung/Terminverfolgung 02355/9127-44 02355/2444lux@jung-federn.de
Lisa Piprek
Lisa Piprek Versandabwicklung 02355/9127-12 02355/2444azubi@jung-federn.de

Materialwirtschaft

Dirk Lötters
Dirk Lötters Leiter Materialwirtschaft 02355/9127-31 02355/2444loetters@jung-federn.de
Susanne Schreiber
Susanne Schreiber Materialwirtschaft 02355/9127-25 02355/2444schreiber@jung-federn.de

Finanzbuchhaltung / Personal

Susanne Schreiber
Susanne Schreiber Finanzbuchhaltung/Personal 02355/9127-20 02355/2444schreiber@jung-federn.de

QS

Timo Weber QS-Leitung 02355/9127-23 02355/2444tweber@jung-federn.de